Madelrieux Philippe

Madelrieux Philippe

Conseiller, Gérant, expert Immobilier

04 77 71 37 69

philippe.madelrieux@ginet.fr

Agence de Roanne

MADELRIEUX Véronique

MADELRIEUX Véronique

PDG

04 77 71 37 69

v.madelrieux@ginet.fr

Agence de Roanne & Villeurbanne

Rollet Thierry

Rollet Thierry

Responsable Administratif et Financier

04 77 71 37 69

t.rollet@ginet.fr

Agence de Roanne

Perrier Catherine

Perrier Catherine

Assistante de Direction

04 77 71 37 69

c.perrier@ginet.fr

Agence de Roanne

Descharne Carole

Descharne Carole

Accueil

04 77 71 37 69

c.descharne@ginet.fr

Agence de Roanne

Leclere Solange

Leclere Solange

Comptabilité et Fiscalité Gestion Locative

04 77 71 37 69

s.leclere@ginet.fr

Agence de Roanne

Ludot Emilie

Ludot Emilie

Chargée de Communication et Stratégie Digitale

04 77 71 37 69

communication@ginet.fr

Agence de Roanne

VU-VAN Adeline

VU-VAN Adeline

Responsable Commerciale

04 77 71 37 69

commercial@ginet.fr

Agence de Roanne

Michel Sandrine

Michel Sandrine

Conseillère Location

04 77 71 37 69

s.michel@ginet.fr

Agence de Roanne

Michel Rémi

Michel Rémi

Conseiller Location

04 77 71 37 69

r.michel@ginet.fr

Agence de Roanne

Dury Paul

Dury Paul

Stagiaire Alternant

04 77 71 37 69

p.dury@ginet.fr

Agence de Roanne

Villard Catherine

Villard Catherine

Chargée de Clientèle Gestion Locative

04 77 71 37 69

c.villard@ginet.fr

Agence de Roanne

ALEX Cécile

ALEX Cécile

Chargée de Clientèle Gestion Locative

04 77 71 37 69

c.alex@ginet.fr

Agence de Roanne

Brisebrat Julien

Brisebrat Julien

Chargé de Clientèle Gestion Locative

04 77 71 37 69

j.brisebrat@ginet.fr

Agence de Roanne

Delbarre Emilie

Delbarre Emilie

Assistante Comptable Gestion Locative

04 77 71 37 69

e.delbarre@ginet.fr

Agence de Roanne

COLOMER  Angélique

COLOMER Angélique

Assistante Comptable Gestion Locative

04 77 71 37 69

a.colomer@ginet.fr

Agence de Roanne

Longin Dominique

Longin Dominique

Assistante Comptable

04 77 71 37 69

d.longin@ginet.fr

Agence de Roanne

Guittet Mélanie

Guittet Mélanie

Gestionnaire de Copropriétés

04 77 71 37 69

m.guittet@ginet.fr

Agence de Roanne

ALEM Lamia

ALEM Lamia

Gestionnaire de Copropriétés

04 77 71 37 69

l.alem@ginet.fr

Agence de Roanne

Corneloup Sébastien

Corneloup Sébastien

Gestionnaire de Copropriétés

04 77 71 37 69

s.corneloup@ginet.fr

Agence de Roanne

Malatray Sophie

Malatray Sophie

Assistante de Copropriétés

04 77 23 96 24

s.malatray@ginet.fr

Agence de Roanne

Souberand Mathilde

Souberand Mathilde

Assistante de Copropriétés

04 77 23 96 26

m.souberand@ginet.fr

Agence de Roanne

Leroux Justine

Leroux Justine

Assistane de Copropriétés

04 77 23 96 25

j.leroux@ginet.fr

Agence de Roanne

Allary Delphine

Allary Delphine

Comptable de Copropriétés

04 77 71 37 69

d.allary@ginet.fr

Agence de Roanne

LLewellyn Alexandra

LLewellyn Alexandra

Comptable de Copropriétés

04 77 71 37 69

a.llewellyn@ginet.fr

Agence de Roanne

Minaud Florence

Minaud Florence

Assistante Comptable Copropriétés

04 77 71 37 69

f.minaud@ginet.fr

Agence de Roanne

PERNET Mickaël

PERNET Mickaël

Visiteur d'immeubles

04 77 71 37 69

m.pernet@ginet.fr

Agence de Roanne

Brunet Damien

Brunet Damien

Responsable Gestion Locative

04 78 85 94 17

d.brunet@ginet.fr

Agence de Villeurbanne

MICHEL Elisabeth

MICHEL Elisabeth

Assistante de Gestion Locative

04 78 85 94 17

e.michel@ginet.fr

Agence de Villeurbanne

MARTIN GOMEZ Sara

MARTIN GOMEZ Sara

Gestionnaire de Copropriétés

04 78 85 94 17

s.martingomez@ginet.fr

Agence de Villeurbanne

DERAL Emilie

DERAL Emilie

Gestionnaire de Copropriétés

04 78 85 94 17

e.deral@ginet.fr

Agence de Villeurbanne

Thinon Delphine

Thinon Delphine

Assistante Comptable Gestion Locative

04 78 85 94 17

d.thinon@ginet.fr

Agence de Villeurbanne

MADELRIEUX Antoine

MADELRIEUX Antoine

Négociateur Immobilier

06 98 30 16 84

antoine.madelrieux@ginet.fr

Agence de Villeurbanne

Nos Coordonnées

Agence de villeurbanne : 79 rue Anatole France 69100 Villeurbanne

agence de roanne : 16 rue Brison 42300 Roanne